Светоотражающие краски в баллончиках

Световозвращающая краска и лак.

    В современном мире мы все чаще сталкиваемся с опасностями, поджидающими нас на дорогах это плохо освещенные места, как для водителей, так и для пешеходов, а также сложные дорожные условия с быстрым ростом траффика. Существует светоотражающая пленка, которая позволяет увеличивать дальность видимости, но многие из объектов расположенных вдоль дорог не имеют ровных поверхностей (стены, бетонные столбы, перила мостов, и т.д.), что затрудняет нанесение пленки на эти поверхности.
    Для таких поверхностей специально разработана световозвращающая краска в аэрозольных баллончиках имеющая тот же самый принцип работы, что и световозвращающая пленка для дорожных знаков. В отличие от пленок, краску можно наносить практически на любую не ровную поверхность.


    Помимо основной функции отражать свет, краска имеет стопроцентные показатели надежности и стойкости. В течение долгого времени она будет защищать вас от возможных опасностей на дорогах. К тому же, она абсолютно безопасна для людей, и никак не влияет на здоровье человека и окружающую среду.

Варианты цветов.


Варианты применения:

    Краска используется для маркировки объектов ограждения (стоянки, гаражи, парковки), сигнальных и дорожных знаков, окрашивания автомобилей, детских велосипедов и другого транспорта, мотоциклетных шлемов, трафаретного письма - в общем, для всего, что нужно выделить в ночное время. Краску можно наносить на металл, дерево, штукатурку, пластик, стекло, керамику и другие поверхности. Так же световозвращающий лак широко применяется в рекламе и как антивандальное покрытие, лесной промышленности, строительных работах, технической маркировки и так далее.


ВИДЕО: